Мастер думает что я был на работе в наркотическом опьянении якобы кто то сказал предлагает написать заявление.

• г. Екатеринбург

Мастер думает что я был на работе в наркотическом опьянении якобы кто то сказал предлагает написать заявление.

Ответы на вопрос (2):

Не пишите! Доказательств факта нахождения на рабочем месте в состоянии опьянения нет.

Александр, а Вы ему скажите, что Вы считаете, что он в состоянии алкогольного опьянения. Факт опьянения должен быть доказан, а не быть голословным. Вы не обязаны писать заявление по его ощущениям или подозрениям.

С уважением.