Как обжаловать задержку зарплаты и алиментов и ускорить процесс выплаты?

• г. Пермь

Бывшему мужу задерживают зарплату 3 месяц, алименты естественно тоже, в бухгалтерии кормят завтраками, мол всё рассчитано, ждите. Куда обратиться, чтобы сдвинуть этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, уже давно пора было написать жалобы в ГИТ и прокуратуру по факту невыплаты заработной платы.

С уважением.