Переоформление автомобиля на жену - что будет с долгом по кредиту и возможные действия приставов

• г. Краснодар

Есть долг по кредиту, крупный, автомобиль который был оформлен на меня я переоформил на жену, теперь она собственник - могут ли приставы забрать автомобиль который теперь её ? И если платить приставам "посильно", будут ли они вообще что-то предпринимать?

Ответы на вопрос (2):

Могут арестовать автомобиль, имущество приобретенное в браке на половину принадлежит вам. Остальное зависит от пристава.