Скидки для инвалидов 2 группы на поезда - достаточно ли подтверждения статуса?

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 2 группы, и в августе еду на море со своей девушкой, хотим поехать на поезде, мне будет скидка как инвалиду? (я про билет на поезд) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! К сожалению официальных скидок быть не может. Это возможно лишь в частном порядке на усмотрение компании по продаже билетов.

С уважением.

Инвалиды 2 гр. имеют право на бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.