Проблемы с пропиской ребенка - как действовать, если собственник дома не дает доступ к домовой книге?

• г. Нижний Новгород

Такая ситуация. У меня муж прописан у сестры, она собственник дома, у нас скоро родится ребенок и муж хочет прописать себе ребенка, но она против говорит не дам домовую книгу и все тут. можем ли мы прописать без ее согласия и домовой книги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прописать без согласия собственника дома вы не сможете.