Оформление записи в трудовой книжке при переводе санитарки на должность медицинской сестры в одной организации

• г. Краснодар

Скажите как правильно оформить запись в трудовой книжке, если приняла санитаркой, а затем на основании сертификата будет работать медицинской сестрой в одной и той же организации.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос надо будет отделу кадров задать. А вообще, должны внести, что запись, что переведены на должность медицинской сестры.

С уважением.

При переводе с одной должности на другую внутри организации издается приказ, сведения об этом приказе и вносятся в трудовую книжку.