Сбербанк продает долг после решения суда другому банку через суд кредит оформлен в 2013 году.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

В данном случае возможно признать уступку недействительной, так как до 2014 года применялось законодательство запрещающее уступку прав лицам, не имеющим банковской лицензии. Для более подробной консультации Вы можете обратиться к адвокату в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Для получения ответа необходимо сформулировать вопрос. Вы констатируете факт.