Как ускорить получение программы Молодая семья и куда обратиться, если срок ожидания уже слишком долгий?

• г. Ростов-на-Дону

Как ускорить получение программы молодая семья? Кому можно написать, пожаловаться и т.д. Стоим с 2013 года, через 4 года исполнится 36 лет, судя по номеру и количеству выдаваемых сертификатов в год, мы не успеем.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру возможны жалобы, в суд за обязанием выдать сертификат перспектива к сожалению не очень высокая.