Будьте добры подскажите, что делать с со старыми арендодателями, куда обратиться?

• г. Москва

ООО выиграла тендер на муниципальное помещение, заключила договор с администрацией. Самое время перейти к предпринимательской деятельности, но администрация не выдаёт документы на для того чтобы зарегистрировать договор в регистрационной службе. Проблема номер два. На муниципальном объекте до сей поры работает старый арендодатель (с 01.01.12 они там работать не имеют права). Будьте добры подскажите, что делать с со старыми арендодателями, куда обратиться? Какие рычаги давления применить к администрации?

Заранее благодарен, и признателен за вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей Игоревич!

Обратитесь в Арбитражный суд с требованием о обязании администрации выдать Вам соответствующий пакет документов. Также обратитесь к старому арендодателю в суд с требованием о выселении его из арендуемого Вами нежилого помещения.