У меня украли паспорт права гражданин Киргизия можно получит права и паспорт в Россия.

• г. Челябинск

Уменя украли паспорт права гражданин киргизия можна получит права и паспорт в россия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В РФ Вы не сможете получить паспорт и права. Вам нужно обратиться в Консульский отдел Вашего посольстваа, где Вам оформят свидетельство о возвращении на родину и аыехав по нему в Киргизию, вы сможете там все оформить.