Сын набрал кредитов и накопил задолженность. Чем может кончиться дело? Имущества у него нет прописан в моей квартире.

• г. Чебоксары

Сын набрал кредитов и накопил задложенность. Чем может кончитьчя дело? Имущества у него нет прописан в моей квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если имущества нет, то ничего страшного не будет. Так как взять с него нечего. Но приставы могут прийти к вам домой с целью розыска имущества должника.