Возможности и требования для привлечения студента для продажи светящихся шаров в вечернее время

• г. Ставрополь

Я - ИП. Могу ли я по договору возмездного оказания услуг привлечь студента от 18 лет для продажи светящихся шаров в вечернее время? Время работы студента от 19.00 до 22.30. Места продаж - площадь, набережная, парки. Какие могут возникнуть вопросы и проблемы связанные с такой торговлей? Что мне еще необходимо чтобы осуществлять такую торговлю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить разрешение местной администрации на переносную торговлю.