Как организовать первое длительное свидание с мужем, выходящим из ИК строгого режима в конце августа, когда все места заняты до сентября?

• г. Абакан

Первое длительное свидание в ИК строгого режима положенное после карантина не дают ссылаясь на то что всё занято до сентября, а муж выходит в конце августа. Что делать? Куда обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору за соблюдением законов администрацией учреждений и органов, исполняющих наказания.