Как избежать выписки из неприватизированной квартиры - важные законы и правила

• г. Саранск

Прописаны несколько человек, проживающие в ней и хотят выписать не проживающих. Как избежать выписки из квартиры? Она не приватизирована. На какие законы опираться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Избежать очень просто - компенсировать коммунальные расходы и вас никто не будет трогать.

Все почему то забывают что человеку вместе с предоставлением прав вменяются обязанности, при надлежащем исполнении обязанностей права лишить невозможно.