Я не хочу забирать товар с почты. Мне с казали что это подделка. Что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Ничего не делать. Можете отказаться от товара в любой момент.

С уважением.

Не забирайте. Это Ваша право, установленное ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Вас не могут обязать его забирать.

Что мне делать?
не забирайте.

Не забирать. Заставить не могут. Оплатить почтовые расходы надо, если предявят.

С другой стороны, если заберете товар с почты, и это действительно будет подделка - сможете взыскать по защите прав потребителей кругленькую сумму.