Сосед подал коллективную жалобу в 2012 году, а сейчас привлекает меня к суду, хотя я никогда не видел копии этой жалобы

• г. Самара

Сосед в 2012 году написал коллективную жалобу. Сейчас я с ним сужусь и он принес копии в суд. Я их впервый раз вижу, хотя он говорит, что со мной проводились беседы и.т.д. Написал заявление в отдел полиции, мне позвонили и сказали, что я не имею права для ознакомления согласно 145 УПК. Хотя на сколько я знаю там административка. Материал говорят уже уничтожен т.к. храниться 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Так как вы хотите ознакомиться, если материал уничтожен?

С уважением.

И самое главное: что хочет доказать данными копиями сосед? Могу предположить, что суд их даже не примет во внимание.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.