Как вернуть страховку за кредит прошел один день после получения кредита.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Подайте заявление на расторжение договора страхового.

Написать заявление на возврат страховки. Если есть желание, данное заявление может подготовить юрист, на платной основе за разумные деньги. В личные сообщения можно скинуть копию договора.

Нужно заявление написать о том, что передумали, просите расторгнуть договор и вернуть деньги, сроки у вас еще не прошли. Успевайте.