Возникнут ли проблемы, если подпись в ПТС при покупке машины отличается от подписи владельца при последующей смене владения?

• г. Оренбург

Покупаем машину, владелец поставил подпись в птс, но она отличается от той подписи которую он ставил в птс при покупке, могут ли возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чисто теоретически могут. Если что, попросите продавца поехать с Вами на переоформление (Переоформить машину на Вас в его интересах).