В свидетельстве о рождении у ребёнка графе отец стоит прочерк.

• г. Петрозаводск

Фактический отец т.е не заргистрированый как отец ребёнка, оформил дарственную на ребёнка теперь налоговая требует налог за дарственную. Что тут делать и как доказать родство? В свидетельстве о рождении у ребёнка графе отец стоит прочерк.

Ответы на вопрос (2):

Родственные отношения можно доказать только путем предоставления в налоговый орган копии свидетельства о рождении (где в графе отец стоит ФИО отца) или свидетельства об установлении отцовства.

Ирина,добрый день! В судебном порядке . Желаю удачи