Можно ли переоформить договор аренды на землю в другом регионе? Земля находится в Саратове, а я живу в Краснодарском крае.

• г. Краснодар

Можно ли переоформить договор аренды на землю в другом регионе? Земля находится в Саратове, а я живу в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (3):

Ну если собственник направить Вам договор или Вы ему с подписью, то не важно в каком регионе будет поставлена последняя подпись.

С уважением.

Собственниками являемся мы с сыном и бывший муж, муж живёт там, а мы в Краснодарском крае. Т.е. бывший муж может прислать на меня доверенность и я могу всё сделать? Просто как выяснилось, что наша земля ни внесена в реестр и нужно это всё оформить.

О каком договоре аренды тогда идет речь, если собственниками являетесь вы (Вы, супруг и сын) то никакого договора аренды у вас нет. Скорее всего ваш земельный участок не поставлен на кадастровый учет, и в этом случае лучше Вам выдать доверенность бывшему супруга, так как он находится на месте.