Можно ли получить участок земли,3 детей только в другом регионе, прописаны в кемеровской обл., а землю хотим краснодарском крае.

• г. Новокузнецк

Можно ли получить участок земли, 3 детей только в другом регионе, прописаны в кемеровской обл, а землю хотим краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! земельный участок сможете получить только по месту прописки.