Может нотариус заверить дистанционно договор займа ?если два человека в разных городах.

• г. Петропавловск-Камчатский

Может натариус заверить дистанционно договор займа ?если два человека в разных городах.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Дистанционно заверить договор займа-нет.

Может заверить расписку в получении денежных средств!

В принципе нет необходимости в этом, достаточно расписки в получении денежных средств, написанной получателем денежных средств.