Что делать, если купленная квартира оказалась с долгом по капитальному ремонту и получено судебное решение о взыскании задолженности за период 2014-2017?

• г. Омск

Купила квартиру 13,09,2018 оказалось с долгом по кап ремонту, сейчас пришел судебный приказ о взыскании по кап ремонту с 2014-2017. как быть?

Ответы на вопрос (2):

Пишите возражения. Отменяйте приказ.

В течении 10 дней нужно написать возражения в суд вынесший приказ его отменят, по части долга у вас явно прошел СИД, потом в суде в общем порядке можно снизить сумму долга.