Проблемы с расчетом заработной платы и отказом в дополнительном отпуске - что делать?

• г. Челябинск

Уволился с работы 1 июля. Расчитали 15 июля и то не полностью. И отказываются расчитывать за доп отпуск за вредность "монтожник по монтажу стальных и железобетонных конструкций 3 разряда" 38 календарных дней. Что можно предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.