Могу ли я поехать за границу с загранпаспортом, полученным в Азербайджане, после получения гражданства РФ?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос

Только получила гражданство РФ, до этого было к меня вид на жительство на 5 лет и загранпаспорт который получила в Азербайджане, могу ли я поехать за границу с загранпаспортом который получила у себя там в Азербайджане.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не можете. Вам необходимо получит загранпаспорт в РФ.