Был судебный приказ о долге перед МФО сейчас арестовали карту что делать?

• г. Когалым

Был судебный приказ о долге перед МФО сейчас орестовали карту что делать?

Ответы на вопрос (4):

Надо написать возражение на судебный приказ в суд, который принял решение.

С уважением.

Нужно отменить судебный приказ в течении 10 суток.

Здравствуйте, в течение 10 дней со дня получения судебного приказа обращайтесь в суд с соответствующим заявлением об его отмене. В том случае, если Вы о нем ранее не знали и не получали, то в указанном заявление, кроме иных требований просите суд восстановить пропущенный срок для его отмены.

Если до его отмены спишут денежные средства, то подавайте в тот же суд заявление о повороте судебного приказа в порядке ст. 444 ГПК РФ.

А что с судебным приказом? Вы его получали? Возражения на отмену писали? Какие действия предпринимали?