Форма направления терапевта к врачу узкой специализации - существует ли законодательно установленная и какая она?
• г. Омск
Есть ли установленная законом форма направления, по которой врач терапевт должен направлять пациента к врачу узкой специализации? Если есть, то какая?
Ответы на вопрос (3):
г. Долгопрудный
Похоже, Вы об этой, но она приказом устанавливалась.
Форма N 057/у-04 "Направление на госпитализацию, обследование, консультацию"Спросить
Малых Андрей Аркадьевич, позвольте уточнить: только терапевт может направлять к узким специалистам? А сам узкий специалист может меня потом если посчитает нужным перенаправить к другому узкому специалисту? Или все через терапевта?
Спросить24.07.2019, 15:30,
г. Долгопрудный
Не скажу, не регулируется это федеральным законодательством, определяется на региональном и местном уровнях.