Проделали работы о которых мы не просили и даже незнали что они будут проводиться.

• г. Серпухов

Отдали машину на ремонт обговорили и подписались под опрделенной суммой. Через три дня нам объявляют друкую сумму ревышающию в два раза. Проделали работы о которых мы не просили и даже незнали что они будут проводиться. При этом утрерждают что это было обговорено с нами. Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в вашем случае вы вправе оплатить только оговоренную сумму и требовать возврата вам машины, так как все что делалось без вашего согласия и не оговаривалось при осмотре машины и позднее также нигде не оговаривалось, это есть ничто иное как навязывание услуг.

Требуйте возврата машины, скажите про навязанные услуги и и пригрозите им судом.