Высчитайте налог 13% для продажи участка в СДТ сроком владения менее 3 лет при кадастровой стоимости в 80 тыс. руб. и сделочной цене в 190 тыс. руб.

• г. Самара

Продали участок в сдт срок владения менее 3-х лет, кадастровая стоимость 80 тыс, в договоре купли-продажи 190 тыс, от какой суммы будет высчитываться налог 13%?

Ответы на вопрос (1):

От суммы в 190 тыс. рублей будет считаться налог в 13%.

С уважением.