Вопрос о выплате пенсии по потере кормильца и региональной доплаты - почему пенсия выплачивалась за год, а доплата только за месяц?

• г. Москва

Помогите пожалуйста очень прошу вопрос такой мне назначили пенсию по потери кормильца 6845 так как до 14 лет я содержу ребенка не работаю мне ее назначили с 24 04 2018 по 26 12 2019 так же я подола на региональную доплату к пенсии 5 07 2019 мне ее утвердили с 1 08 2019 по 26 12 2019 тоесть получаеться пенсию мне выплатили за год а региональную тольо за месяц? Но как так может быть если пенсия назначена за 12 мес.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Простите сергей константинович а зачем писать жалобу в прокуратуру?