Правомерность назначения штрафа в размере 30000 руб и отсутствие копии постановления - нужно ли платить?

• г. Мирный

Скажите пожалуйста правомерно решение судьи о назначении штраф в размере 30000 р если я не получал копию постановления, а в госуслугах висит штраф гибдд 30000 р и указан срок оплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно в случае, если штрафы назначены за разные правонарушения.

Удачи.