Как уменьшить штраф за нарушение антимагнитной ленты на электросчетчике в частном здании, сдаваемом в аренду

• г. Красноярск

Вопрос состоит в том. что частное 115 кв.м здание, которое находится в частной собственности, нарушена антимагнитная лента на электросчетчике, хозяин здания не ИП...но сдает в аренду его... обнаружилась что антимагнитная лента потемнела и выписали штраф 180 тысяч, как огромной организации, хотя там маленький магазинчик... возможно как то уменьшить штраф? Хозяин здания не Индивидуальный предприниматель. ..

Ответы на вопрос (1):

Естественно, штраф можно уменьшить до нуля. Для этого нужно составлять жалобу в арб. суд.