Что делать, если банк закрылся и передал долг коллекторам без договоров?

• г. Уфа

Брали кредит в связном банке платили ежемесячно но банк закрылся и передал коллекторам долг без каких либо договоров

Сейчас коллекторы через судебных приставов вызкают долг

Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Коллекторы лично через судебных приставов не могут ничего взыскать, только в том случае если имеется судебный приказ или решение суда, и банк обязан был направить в ваш адрес уведомление о передачи права требования..