Можно ли оспорить диагноз ПНД, поставленный много лет назад, и получить медицинскую справку для водительских прав?

• г. Казань

Можно ли оспорить диагноз из пнд который был поставлен много много лет назад еще до 18 лет. Сейчас 29 лет. Не могу пройти мед. осмотр на права кат.B и Tm. Только недавно узнали диагноз. Родители по незнанию обратились в свое время в пнд. А проблема ушла аама собой.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно оспорить...

Обратитесь к врачу об отсутствии жалоб на состояние здоровья.

Можете попробовать оспорить в судебном порядке, но нужно будет свежее заключение врачей.