Купили участок сделали границы а соседи подали в суд и назначили экспертизу что делать.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Владимир. В вашей ситуации стоит основной вопрос - какие требования сформулированы иск. заявление - самозахват участка или кадастровая ошибка. Если экспертиза установит самозахват, то границы придется изменить, если кадастровая ошибка, то в чем она. Хотелось бы видеть исковое заявление.

Здравствуйте, сложно ответить на ваш вопрос не понимая требований соседей, нужно видеть иск.