Получение привода принудительно и его влияние на поиск работы уборщицей в торговом центре

• г. Пенза

Сдраствуйте у меня был привод принуд. В полицию я шла по проезжей части дороги у меня был нервный срыв потом полиция вызвала скорую и меня забрали в больницу. Я хочу узнать зафиксировался ли этот привод и возьмут ли меня на работу уборщицей в торговый центр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от того накладывалось какое либо административное взыскание за движение по проезжей части дороги и от требований администрации торгового центра при приеме на работу.