Как узнать когда будет суд по лишению водительских прав?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вас вызовут повесткой по адресу, указанному Вами при составлении протокола об административном правонарушении.

Здравствуйте, Лиана. Чтобы заранее узнать дату судебного рассмотрения дела, можно навести справки в ГИБДД, а лучше в канцелярии мировых судей по вашему месту жительства.

Контактные данные и адреса мировых судей можно узнать на сайте районного суда. Например, зайдете на сайт Калининского райсуда г. Уфы и там найдете сведения о мировых судьях.