Как продать свою долю в совместной квартире, где зарегистрированы бывшая жена и несовершеннолетний сын?

• г. Озерск

Имею 1\2 долю в 2 х комнатной квартире. Комнаты смежные. В квартире зарегистрированные, я, бывшая жена и несовершеннолетний сын. Укажите шаги для продажи своей доли.

Ответы на вопрос (1):

вы должны направить остальным дольщикам письменное уведомление с указанием цены и в случае отказа от покупки или если в течение месяца не выкупят вашу долю то вы можите продать вашу долю третьему лицу по цене не ниже указанной в уведомлении это называется преймущественное право покупки