Вопрос о дополнительных расходах при оплате юристу - нужно ли платить за дорожные билеты, проживание и питание?

• г. Барнаул

Если я оплатил юристу обговоренные 3000 за 1 судебное заседание в другом городе... должен ли я сверху этих денег оплачивать ему дорожные билеты, питание, проживание...

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос регулируется договором между Вами. Если данные расходы не оговорены, то не должны их оплачивать. Эти расходы юрист может взыскать с другой стороны, если она проиграет дело.

Работа с юристом должна быть только по договору в котором и прописываются все вопросы.