Переехал на новое место службы с супругой по окончанию института, стоит ли Регистрироваться при части.

• г. Петропавловск-Камчатский

Переехал на новое место службы с супругой по окончанию института, стоит ли Регистрироваться при части.

Ответы на вопрос (1):

Совсем необязательно регистрироваться при части, если у вас есть возможность зарегистрироваться в другом месте.

Спросить
Пожаловаться

Курсант института ФСИН учился в другом городе. По окончании института при приеме на службу в учреждение получил выплату на первоначальное обзаведение хозяйством. Положены ли ему еще подъемные, выплачиваемые при переезде на новое место службы в другой населенный пункт, если ранее до учебы он проживал в городе, где расположена колония?

Какой срок предоставляется на перевод с одного места на другое место службы по окончании контракта и его подписании на новом месте службе? Порядок перевода в данном случае?

Муж переехал на новое место службы в с. Чернышевка Приморского края из Бурятии. Мы переехали с ним вместе, но прописались и проживаем в Уссурийске. Теперь нам отказывают в выплате подъёмные, т. к. Мы прописаны не по месту дислокации части. Что делать в этом случае?

Учусь в институте по целевому направлению. Выхожу замуж за военного, тоже учится в институте. Могу ли я не отрабатывать после окончания института, если в договоре прописано, что можно расторгнуть договор «если вы являетесь супругом военнослужащего, проходящего службу не по месту труда»

Переехал на другое место жительства но прописан по прежнему месту жительства на новом месте имею временную прописку могу ли я привезти зарегистрированное охотничье оружие на новое место жительства?

Проходила службу в г.Смоленске, Я военнослужащая, выслуга 18,6 лет, Я, муж и сын прописаны при части, проживали в служебной квартире, недавно часть передислоцировали в Московскую область на новое место службы, служебное жилье пришлось сдать, на новом месте служебного жилья не получала, регистрацию не меняла ещё, сейчас перевожусь обратно в Смоленск, через полтора года планирую подавать документы на военную субсидию, обязательно ли пока перевожусь менять регистрацию, перевозить семью на новое место службы и получать служебное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Призывался в армию из института из районов приравненных районам крайнего севера (служил за границей СССР), после службы вернулся туда же и работал слесарем по ремонту автомобилей, восстановился в институт по направлению предприятия. По окончанию института вернулся на предприятие. Входит ли в льготный стаж служба в СА и учеба в институте?

Переехал на новое место жительства, на старом месте жительства с военного учета не снялся. Возможно ли снятся удаленно со старого места жительства встать на учет на новом.

Ширина. Добрый день. Уволился по окончанию контракта. Ввк на руках по окончании контракта и есть отношение на новое место службы. Нужно ли при поступлении на новый контракт проходить новое ввк или можно предоставить

Ввк которое проходил по окончании контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение