Переехал на новое место службы с супругой по окончанию института, стоит ли Регистрироваться при части.

• г. Петропавловск-Камчатский

Переехал на новое место службы с супругой по окончанию института, стоит ли Регистрироваться при части.

Ответы на вопрос (1):

Совсем необязательно регистрироваться при части, если у вас есть возможность зарегистрироваться в другом месте.