Как действовать, если арест с машины не снят, несмотря на оплату пошлины - сроки и рекомендации

• г. Барнаул

8 го июля была оплачена пошлина у судебных приставов. . арест с машины до сих пор не снят.. что делать? И в течении какого времени должны были снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. Возможно арест был наложен по разным исполнительным документам.

Если вы считаете, что действия пристава неправомерны - пишите жалобу.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта за помощью в составлении жалобы.

Не забывайте оставлять отзывы о полученных ответах - это влияет на рейтинг юриста.