Права собственника после наложения запрета на рег. действия автомобиля

• г. Рязань

Мне человек должен деньги. Я просудился, получил исполнительный лист и совместно с приставами наложен арест на рег. действия автомобили и произвели изъятие автомобиля 10.07.19.Парраллельно другой человек просудился и суд 3.07.19 наложил запрет на рег действия этого же автомобиля. Какие мои действия в реализации этого авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае, если автомобиль еще не продан, а листы уже вы оба получили, то с продажи автомобиля каждый из вас получит поровну.