Какие действия необходимо предпринять при покупке авто 05 г.в. зарегистрированного в Ленинграде и с прежним осаго

• г. Москва

Купил авто 05 г. в., зарегистрированное в Ленинграде. Осаго прежнего владельца есть.

Нужно ли проходить то для осаго?

НАДО ЛИ ЕХАТЬ В ПИТЕР ДЛЯ СНЯТИЯ С УЧЕТА? я зарегистрирован в МО, Софрино, проживаю в Химках, порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

Если продавец и покупатель проживают в разных регионах - перед продажей автомобиля его необходимо снимать с учёта. Для оформления ОСАГО придется пройти ТО.