Как доказать право наследства на квартиру, где мой умерший отец ранее проживал?

• г. Москва

Мой отец ушёл из семьи, когда я был младенцем. В свидельстве о рождении стот прочерк в графе отца.

Позже я узнал что он умер, а спустя 15 лет, я нашёл квартиру в которой он жил. На данный момент владелец квартиры г. Москва

Как я могу доказать право наследства на эту квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Вам сначала нужно устанавливать отцовство через суд. Имеете право заявить иск об установлении отцовства и признании за Вами права собственности на этот объект недвижимости в порядке наследования.

Здравствуйте. Вам необходимо устанавливать отцовства. После чего можно восстановить срок на принятие наследства.

Кирилл,

На мой взгляд, вероятность того, что спустя 15 лет суд восстановит Вам срок, стремится к нулю.