Подали заявление то что я украл телефон здравствуйте дело было так подали заявление пили с одной девушки она напилась

• г. Москва

Подали заявление то что я украл телефон здравствуйте дело было так подали заявление пили с одной девушки она напилась начала ко мне приставать я отказал ей она заплакала я попытался успокоить после чего она ударила меня я её оттолкнул, через некоторое время узнаю то что она на меня подала заявление то что я украл у неё телефон и избил друга возили в полицыю допрашивали ко мне ни кто не приxодил прошло 10 дней ни повестки ни чего, что делать, я сам туда не пойду знаю как у ниx там всё бывает.

Ответы на вопрос (1):

Если вы уже уверены, что на вас подано заявление, лучше подумать, может быть в ваших интересах прийти самому. с явкой с повинной. если вся ваша вина в том, что вы ее оттолкнули и все.по поводу кражи уже все дописано, это понятно. Будут вопросы, пишите, звоните, Максим, тут можно подумать, как лучше поступить, можно узнать о судьбе вашего дела и о дальнейших планах сотрудников полиции в отношении Вас.