Информация о банке БКФ - контакты, сайт и адрес

• г. Барнаул

Есть ли такой бкф банк Телефон Горячей Линии +7 (901)-562-90-60, Официальный сайт БКФ http://rubkf.ru Юридический адрес: 195112, Санкт-Петербург ул. Большая морская д.15 к/счет 30202920900000000

Ответы на вопрос (2):

Почитайте отзывы о банке. Либо зайдите на сайт ЦБ РФ. Там вся информация есть. Возможно, что это - мошенники. А юристы здесь не занимаются оперативной деятельностью. Вся информация - в интернете. Куда обращаться - я Вам указала.

Бкф банк есть, но с вами связывались мошенники, которые предлагают кредит, а затем требуют оплатить страховку. Информацию о банках узнавайте на сайте Центрального банка и портале banki. ru