Ошибка нотариуса при выдаче свидетельств о наследстве - влияние на процедуру перерегистрации имущества
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста что может быть, такая ситуация, нотариус при выдаче свидетельств о наследстве допустила ошибку в свидетельстве на паи и на акции это выяснилось когда я отослал документы в фонд, не указан был номер счета и не правильно назывался фонд, она их переделала сейчас, теперь буду по новой отсылать их в фонд для перерегистрации имущества, Скажите это не повлият на процедуру перерегистрации ведь там изменены числа выдачи свидетельств о наследстве, остальное имущество квартиру и автомобиль я уже переоформил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав. Так как первичные свидетельства не зарегистрировали - то нет проблем. Сроки не нарушены.