После получения травмы в Росгвардии - перспективы увольнения, незавершенное лечение и возможные дополнительные выплаты к пенсии

• г. Сыктывкар

В следующем я сотрудник Росгвардии получил травму прохожу лечение но руководство бысто отправило на ВВК по заключению ВВК признали ограничено годным выслуга 20 лет стою на очереди ЕСВ на что я могу расчитывать при увольнении лечение не окончено и положены ли дополнительные ежемесечные выплаты к пенсии если лечение не окончено.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты вам не дадут.