После получения травмы в Росгвардии - перспективы увольнения, незавершенное лечение и возможные дополнительные выплаты к пенсии

• г. Сыктывкар

В следующем я сотрудник Росгвардии получил травму прохожу лечение но руководство бысто отправило на ВВК по заключению ВВК признали ограничено годным выслуга 20 лет стою на очереди ЕСВ на что я могу расчитывать при увольнении лечение не окончено и положены ли дополнительные ежемесечные выплаты к пенсии если лечение не окончено.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты вам не дадут.

Спросить
Пожаловаться

Положены ли выплаты и какие именно при увольнении из мвд по основанию ограниченно годен, я вышел на пенсию по выслуге лет, прошел ввк до увольнения, а заключение подготовили после увольнение поставили ограничено годен, теперь кадры звонят и просят приехать и изменить основания с выслуги лет на состояние здоровья, говорят что мне положены какие-то выплаты, это действительно так и не потеряю я что либо в твком случае?

Признан ВВК ограничено годным. Основное заболевание признано военной травмой (ранение и как следствие удаление глаза). Какие дополнительные выплаты мне положены при увольнении. И могу ли я рассчитывать на инвалидность.

В настоящее время прохожу ВВК при увольнении с МВД по выслуге 20 лет. В ходе прохождения ввк мне и остальным сотрудникам вручили уведомление о сокращении. Насколько мне известно будут сокращать одну должность. Вопрос в следующем, если меня признают ограниченно годным по военной травме Б 4, могут ли меня сократить или я могу рассчитывать на увольнение по 4 группе предназначения. В настоящее время работаю по 2 группе предназначения. Спасибо.

Я сотрудник УФСИН сломал руку находясь на выходном, пробыл на бл 10 месяцев и сейчас Ввк признало ограниченно годным. Какие выплаты мне положенны при увольнении? Выслуга льготная 19 лет.

Уволен со службы на пенсию (выслуга 35 лет) по заключению ВВК несоответствие занимаемой должности по состоянию здоровья В-ограничено годен группа 4 военная травма инвалидности нет Вопрос положены ли дополнительные надбавки к военной пенсии.

Скажите пожалуйста, положена ли квартира при увольнении с военной службу в связи с признанием ВВК ограниченно годным (категория годности В). В звании ст. лейтенант, общая выслуга 8 лет.

И какие выплаты или льготы положены.

Какие мне положены выплаты при увольнении. 1. При увольнении по ст. Ограничено годен (не годный)

2. Если я уволюсь по семейным обстоятельства.

Я получила в 2013 году тяжелую военную травму. Выслуга лет у меня 10 лет календаря и 20 льготным.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право сотрудник фсин на выплаты по страховке если ВВК признали его ограничено годным или не годным для дальнейшего прохождения службы. Стаж работы 15 календарных лет в ФСИН. Будет ли платить я пенсионная выплата после увольнения?

Помогите пожалуйста. Я офицер, выслуга 17.5 лет, контракт действующий. По решению ВВК меня признали ограниченно годным к военной службе, категория В. Могу ли я написать рапорт и уволиться? Квартира по военной ипотеке, снимется ли ограничение перед государством? Положены ли дополнительные выплаты до 20 летней выслуги которые? И самое главное-буду ли я получать военную пенсию, обучался я в ВУЗЕ с военной кафедрой.

По следующей ситуации общая выслуга лет военная и мвд 11 лет (календарная) 16 лет (льготная) при увольнении с военной службы По заключению ВВК В-ограниченно годен. Положенно ли какое пенсионное обеспечение либо какие либо выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение