Как оформить временную регистрацию для недееспособного гражданина Украины из Донецкой области, находящегося в психиатрической больнице в Московской области, при невозможности подачи документов?

• г. Москва

Что нужно для временной регистрации (а потом и вида на жительство) в МО недееспособного гражданина Украины (Донецкая обл)? Он находится в псиатрической больнице в МО. Подача документов им-невозможна!

Ответы на вопрос (2):

Только лично решаетс вопрос.

Подача документов недееспособным, который признан таковым в судебном порядке или на основании мед. документов, невозможна.

Только опекун может произвести такие действия.