Квартира муниципальная могу ли я ограничить сестру в прописке детей которые не вписаны в ордер.
• г. Йошкар-Ола
Квартира муниципальная могу ли я огроничеть сестру в прописке детей которые не вписаны в ордер.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Нет можете. Согласно ст. 70 ЖК РФ на вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.
Спросить26.07.2019, 06:03,
г. Новокузнецк
Согласно ст 20 ГК РФ дети должны проживать с родителями В этой связи вы не можете ограничить сестру в ее праве прописать своих детей в эту квартиру.